главная вольеры будки ограждения проекты галерея контакты
Дог Резиденс

Дог - Резиденс
вольеры для собак
Более 50 собак уже живут в наших теплых вольерах К каталогу построенных вольеров Ваш питомец тоже мечтает о своем домике! Утепленная будка с перегородкой
 Утепленные вольеры для максимального комфорта Вашего питомца
  Звоните!
(926) 732-71-14
Приезжайте!
Киевское шоссе 38 км от МКАД
п. Новофедоровское,
д. Кузнецово, ул. Звездная, 4
Почему наши вольеры
лучше!


Утепленные: Действенное утепление по каркасной технологии, при общей толшине стены 70 мм, слой утепления стен 50 мм (пенополистерол) либо ЭППС (пеноплекс)
подробнее

Стандарт нашего вольера

Встроенная теплая будка
Каркас: Строганный брус сечением 50 х 50 мм
Кровля: Гибкая черепица
Внешняя отделка: Имитация бруса 140
Покраска: Полная, двух-трех цветная
Дополнительные опции

главное меню
Вольеры со скидкой
Вольеры
Построенные вольеры
Опции для вольеров
Будки для собак
Ограждения
Цены
Статьи
Галерея
Конфигурации
Как купить?
Домики для колодцев
Контакты

Принимаем к оплате
банковские карты
    Главная  |   Статьи  |   Требования к вольерам

Уважаемые посетители нашего сайта, наш сайт в процессе доработки, некоторые страницы могут не открываться. Приносим свои глубочайшие извинения!
Процесс доработки начат с публикации каталога построенных нами вольеров. Надеемся он Вам поможет опредилится с выбором. В каталог построенных вольеров.
Еще раз приносим Вам свои извинения, мы всегда и во всем стараемся оправдывать Ваше внимание и доверие.

Требования к вольерам для собак

Наши работы Первым требованием к вольеру является его расположение. Для установки вольера необходим ровный участок земли, который будет удален от дома, других жилых помещений и различных строений, а также тех объектов, которые выделяют загрязненный воздух, шум и газы. По возможности предпочтение следует отдавать хорошо освещенным местам, которые естественно защищены от солнца и ветра деревьями или кустарниками, а также там, где нет никакого риска затопления водой. Вольер необходимо размещать таким образом, чтобы собаке из него хорошо был виден подход к дому хозяина и его дверь.

Второе требование к вольеру - его размер. Площадь вольера должна выбираться исходя из размеров собаки, при этом должны учитываться все аспекты жизнедеятельности животного. Чем больше будет площадь вольера, тем для собаки будет лучше и просторнее. Минимальный размер вольера должен быть не менее 3×2 м. Высота вольера также должна высчитываться исходя из размеров собаки - вставая на задние лапы собака должна свободно себя чувствовать и при этом не задевать и не касаться головой крыши вольера.

Еще одно немаловажное требование к вольерам - качество используемых материалов, которое определяет безопасность для здоровья и жизни животного. Ограждение вольера для собаки может иметь любую конструкцию, но обязательно оно не должно иметь никаких щелей. Как правило, во избежание подкопов ограждение вольера усиливается металлической решеткой со встроенной в нее дверью, открывающуюся внутрь вольера и иметь запоры как снаружи, так и внутри. Для крыши вольера можно использовать любые кровельные материалы, но без применения гвоздей и других подобных крепежных элементов. Пол вольера должен быть водонепроницаемым и очень прочным, а также иметь небольшой уклон в сторону фронтальной стены вольера. Материал для пола можно использовать любой, но лучшим вариантом является дерево. Фронтальная часть вольера изготавливается из вертикально расположенной металлической трубы. Важно знать, что при изготовлении вольера не допускается горизонтальное расположение труб, а также применение сетки рабицы, оцинкованных и порошковых труб, которые могут нанести вред собаке.

Важно помнить, что кроме удобства и комфорта собаки, вольер также должен быть удобен в эксплуатации и для его владельца, так как уход, содержание и ремонт подобных конструкций полностью задача человека. Соблюдение несложных элементарных правил по уходу и содержанию вольера поможет Вам продлить его срок службы и сохранить комфорт и уют для Вашей собаки.


Поделиться в блоге:

Copyright!!! Внимание для копипастеров!!!!
Все вольеры и будки на данном сайте построены и отфотографированны исключительно нами, поэтому права на данные изображения принадлежат исключительно нам. Для особо беспринципных веб-разработчиков или строителей вольеров мы храним исходные файлы в полном разрешении. Надеемся Вы понимаете для чего.
Настоятельно рекомендуем под каждым заимствованным фото указывать источник: текстом откуда и гиперссылкой. Заранее спасибо за понимание!


© 2013 copyright - Дог Резиденс - www.dog-residence.ru
Утепленные вольеры для собак, будки для собак
Москва, Киевское шоссе, п. Новофедоровское, д. Кузнецово
тел 8 (926) 732-71-14    Карта сайта    Форма для связи